Ваш город:

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

19 дек. 2017 г.
0
3133

Цель полиграфической продукции, разработанной Рособрнадзором, рассказать о дисциплинах Единого госэкзамена, об особенностях прохождения испытаний по обязательным предметам в 2018 году, правилах поведения в ППЭ (пунктах проведения экзамена) и подаче апелляции.

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

По словам Сергея Кравцова, главы ведомства, Рособрнадзор уделяет огромное внимание работе информационно-разъяснительного характера с выпускниками и их родителями. Он назвал полиграфическую продукцию и видеоролики отличным способом в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящей экзаменационной кампании. Всё это поможет старшеклассникам подготовиться к итоговым испытаниям.

Ознакомиться с плакатами и скачать их можно на сайте ведомства.

Фото взято с сайта http://sc33-lipetsk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
540
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
В российских вузах могут ввести дисциплину «Русский язык как государственный», а для учителей начальной школы планируют увеличить часы изучения русско..
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
11 февр. 2026 г.
0
1229
Урок в старшей школе РФ
Как сообщает РИА Новости, с 1 сентября 2027 года в старшей школе появится возможность изучать все предметы только на базовом уровне. Совет Министерств..
Возможность изучать все предметы в старшей школе только на базовом уровне появится в 2027 году
9 февр. 2026 г.
0
2069
Оставить свой комментарий

Ваш город: