Ваш город:

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

17 нояб. 2017 г.
0
10208

Фотографический лекторий, который в ближайшее время начнёт свою работу на базе журфака Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова, приглашает всех, кто интересуется историей и актуальными проблемами фотожурналистики и фотографии или просто желает побывать на легендарном факультете, а также с пользой провести выходной день.

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

Мастер-классы и лекции от известных фотожурналистов и преподавателей столичного вуза будут проводиться по субботам один раз в месяц.

Первое мероприятие пройдёт 25 ноября под руководством Владимира Вяткина, фотожурналиста, преподавателя журфака, многократного лауреата и члена жюри международного фотоконкурса World Press Photo.

Тема встречи – особенности развития фотожурналистики в условиях современного мира. Завершением мероприятия станет посещение выставки, посвящённой работам выпускников журфака МГУ

Вторую лекцию в декабре проведёт Юрий Абрамочкин, советский и российский фотограф и фотожурналист.

Фото взято с сайта http://mos.news.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
1046
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
2545
О пятилетнем базового обучения в вузах историков и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
В новой системе образования Российской Федерации учёба в вузах на историка теперь займёт пять лет, а также в 2025 году внедрят стратегию непрерывного ..
О введении пятилетнего базового обучения в вузах по исторической специальности и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
10 июн. 2025 г.
0
2985
Оставить свой комментарий

Ваш город: