Ваш город:

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

4 нояб. 2016 г.
1
5683

Новый сервис «Мои достижения», оператором которого является Московский центр качества образования (МЦКО), предлагает проверку знаний по предметам общеобразовательной программы. Кроме того, он предоставляет возможность выбора метапредметных проверочных работ, а также использования заданий международных тестов для самостоятельного определения уровня знаний.

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

Стоит отметить, что разработкой всех предложенных тестов, за исключением международных, занимались эксперты-тестологи МЦКО.

Узнать результат и правильные ответы на задания, предусматривающие краткий ответ, можно сразу после окончания выполнения тестов, а проверку развёрнутых ответов специалисты проведут вручную в течение 5 рабочих дней.

По итогам самостоятельного тестирования можно подать заявку на консультацию у экспертов и обсудить полученные результаты. Такие консультации проводятся в формате аудио- или видеосвязи со специалистами МЦКО и экспертами в сфере образования.

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом потребуется подтвердить, что пользователь является учеником одной из столичных школ. Учащимся из других городов возможность выполнения заданий предоставляется только один раз и без возможности получения консультации у экспертов.

На данный момент сервис функционирует в пилотном режиме. В рамках апробации принимаются замечания и предложения по его работе. Ссылка

Фото взято с сайта http://odosta.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
540
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
В российских вузах могут ввести дисциплину «Русский язык как государственный», а для учителей начальной школы планируют увеличить часы изучения русско..
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
11 февр. 2026 г.
0
1231
Урок в старшей школе РФ
Как сообщает РИА Новости, с 1 сентября 2027 года в старшей школе появится возможность изучать все предметы только на базовом уровне. Совет Министерств..
Возможность изучать все предметы в старшей школе только на базовом уровне появится в 2027 году
9 февр. 2026 г.
0
2069
Комментарии
Зоя
Гость
23 нояб. 2016 г., 16:40

Спасибо за платформу. Но как пройти индивидуальную независимую диагностику и тестирование для педагогических работников (платно, так рекламировали специалисты на 4 съезде учителей Москвы)?

Оставить свой комментарий

Ваш город: