Ваш город:

За лучшее эссе о борьбе с плагиатом предлагается $2 000

Размер приза победителю от компании Unplag plagiarism checker составляет $2 тысячи. Конкурс предусматривает написание эссе о борьбе с плагиатом.

За лучшее эссе о борьбе с плагиатом предлагается $2 000

Размер приза победителю от компании Unplag plagiarism checker составляет $2 тысячи. Конкурс предусматривает написание эссе о борьбе с плагиатом.

Его участниками смогут стать студенты старше восемнадцати лет, обучающиеся в любом учебном заведении высшей школы на дневном отделении. Денежный приз будет перечислен на расчётный счет образовательной организации конкурсанта, и победитель сможет потратить их на оплату обучения.

В своей работе участникам конкурса необходимо представить собственный вариант борьбы с плагиатом, а также описать возможные технологии, которые могут остановить умышленное присвоение авторства результатов чужого труда в будущем.

Минимальный объём работы, представленной в любом стиле, составляет 500 слов. Текст должен быть оригинальным и написан на английском языке. Особое предпочтение отдаётся креативности, юмору и индивидуальным особенностям письма.

Возможен выбор как собственной темы, так и из списка предложенных:

  • Оригинальность скоро станет трендом.
  • Технологии помогают в борьбе со студенческим мошенничеством.
  • Содействует ли онлайн-обучение нечестности.
  • Возможно ли избавиться от плагиата раз и навсегда?
  • Зависимость от плагиата убивает креативность и критическое мышление.
  • Создают ли социальные сети проблемы, связанные с плагиатом?
  • Межкультурные различия, которые затрагивают плагиат.
  • Что если кто-то из педагогов был обвинен в плагиате?

В ходе первого этапа конкурса будут выбраны лучшие эссе, которые разместят на сайте Unplag. Второй этап предусматривает отбор трёх финалистов. Им нужно представить небольшой видеоролик, в котором они расскажут о себе и своих достижениях.

Также будут учитываться отзывы преподавателей, комментарии и результаты голосования на сайте Unplag. Приём работа завершается 1 марта 2016 года.

Фото взято с сайта https://unplag.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Об итогах реализации научно-популярного туризма в России
В минувший вторник, 23 декабря 2025 года, состоялось ключевое заседание межведомственной рабочей группы по развитию научно-популярного туризма. В меро..
Об итогах реализации научно-популярного туризма в России
29 дек. 2025 г.
0
256
Заседание общественного совета при Минобрнауки РФ
В минувший вторник было проведено заседание Общественного совета при Минобрнауки России. На мероприятии подвели итоги работы коллегиального консультат..
Об итогах работы Общественного совета при Минобрнауки России за 2025 год
25 дек. 2025 г.
0
2213
Конференция "Старт в инновации" - международная площадка инвестиций и экспертной поддержки ведущих специалистов из мира науки и бизнеса
«Старт в инновации» – первый и единственный акселератор для школьных проектов международного уровня. Международная конференция является не единоразово..
Конференция "Старт в инновации" - международная площадка инвестиций и экспертной поддержки ведущих специалистов из мира науки и бизнеса
25 дек. 2025 г.
0
2211
Оставить свой комментарий

Ваш город: