Ваш город:
Детский лагерь "Вита" от туроператора "Центр Аврора"

Детский лагерь "Вита" от туроператора "Центр Аврора"

РФ
Краснодарский край
Краснодарский край, г. Анапа, пр-кт Пионерский, 253
выезд из Москва
Описание
Оздоровительный
Лагерь/тур на море
Санаторный
Загородный
Летний

Детский лагерь санаторного типа "Вита" находится на берегу Черного моря на первой линии. Территория занимает 16 га, полностью радиофицированная, отделена от пляжа песчаными дюнами и парком. В санатории разработана и успешно реализуется сюжетно-ролевая игра Республика "Виталия", в которой дети познают основы устройства демократического общества, производственных и торговых отношений, взаимодействия различных социальных и экономических структур нашего общества.

База:
РФ, Анапа, Санаторий «Вита»
Регион:
РФ, Краснодарский край
Ближайший город:
Анапа, 12 км.
Возраст:
для детей 6 - 15 лет
Адрес:
Краснодарский край, г. Анапа, пр-кт Пионерский, 253
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва
Год основания:
1980
ИНН:
9715374441
Размещение:
2-5 местное
Площадь:
16 Га
Питание:
5-разовое порционное
Туалет:
в номере
Место расположения
Необходимые документы

- копия свидетельства о рождении  или паспорта ( с 14 лет)

- заполненная анкета (высылается после подтверждения бронирования).

Забронировать online
Актуальные новости
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
1225
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
2831
О пятилетнем базового обучения в вузах историков и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
В новой системе образования Российской Федерации учёба в вузах на историка теперь займёт пять лет, а также в 2025 году внедрят стратегию непрерывного ..
О введении пятилетнего базового обучения в вузах по исторической специальности и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
10 июн. 2025 г.
0
3285
Ваш город: